« НазадАкция Снеговики-добряки в Челябинской области — это больше, чем просто благотворительность. ✨☃️✨☃️✨ 25.12.2025 00:00Акция Снеговики-добряки в Челябинской области — это больше, чем просто благотворительность.![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Среди «снеговичков» можно встретить и представителей власти, что говорит о том, что помогать, общаться и дружить с детьми с особенностями развития — это нормально. Это воспитывает в обществе культуру инклюзии и милосердия. Наш центр навестили два снеговичка для поздравления детей: Наталья Александровна Лощинина - Депутат Законодательного Собрания Челябинской области и Людмила Александровна Шеболаева - Председатель Совета депутатов по Кыштымскому городскому округу.
![]() Для ребенка и его семьи такие встречи становятся незабываемым событием, вселяющим уверенность и веру в добро и предновогоднее чудо!)![]()
Спасибо, что своим примером делаете Челябинскую область регионом, где ценят каждого! Ваша поддержка придает сил и веры в то, что вместе мы сможем больше!)
#СнеговикиДобряки #ЧелябинскаяОбласть #Добро74 #ОсобенныеДети
|
Категории статей


Спасибо, что своим примером делаете Челябинскую область регионом, где ценят каждого! Ваша поддержка придает сил и веры в то, что вместе мы сможем больше!)
