Новости и мероприятия

Главная \ Новости и мероприятия \ ✨✨✨ Ступеньки развития✨✨✨
« Назад

✨✨✨ Ступеньки развития✨✨✨  05.03.2024 00:00

‼Занятие 🎭"Маска для принцессы"(маска-силы)

👉На занятии с Аней сначала сочинили сказку про принцессу👸 выяснили какими чертами характера обладает героиня.
Затем раскрасили готовый шаблон🎭 маски ,а цвета подбирала Аня в соответствии с теми эмоциями, чертами характера,которыми она наделила💫 эту героиню.

💬В чем суть игры🎭"Маска силы»❓

✅ Ребенок делает для себя маску, которая бы символизировала для него те качества, которых ему, по его мнению, не достает.
✅Маскотерапия поможет ребёнку спроектировать свой страх и проиграть свои переживания в совместной инсценировке с педагогом.
✅Одевая маску, ребёнок открывает свой внутренний мир, потому что в маске мы обезличены и говорим не мы, а маска, которую мы надели на лицо.
💥Маскотерапия - это эффективный инструмент в руках психолога, который помогает детям искать пути решения проблемы в разных кризисных ситуациях💯

Проект реализуется за счет средств гранта Губернатора Челябинской области , предоставленный фондом гражданских инициатив Южного Урала.

#Ступенькиразвития #грантгубернатора74 #Особыйпуть_Ступенькиразвития

NK0oCFoU1kc Z0d5dHhluog OrKnvvwXkJo



Категории статей
Хотите помочь?
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Адрес нашего офиса:
456870, г. Кыштым, Челябинская область, ул. Карла Либкнехта, д. 139
Наверх
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить